Lass Dich skillen

Wir testen Deinen aktuellen Leistungsstand mit unseren Materialien in den Bereichen:

  • wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint (TEM)
  • wie weit kannst Du den Ball schiessen (SCH)
  • wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen (PAS)
  • wie schnell bist du im Dribblingparcours (DRI)
  • wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit (KON)
  • wie hart ist Dein Elfmeterschuss (ELF)

 

Die Testergebnisse bekommst Du sofort zur Verfügung gestellt und kannst somit Deine Werte mit Deinen Freunden vergleichen. In der Rankingliste werden dann alle getesteten Player von uns aufgelistet und Du kannst genau sehen wo Du stehst.

Jeder Test findet für alle Player unter annähernd gleichen Voraussetzungen statt damit auch alles vergleichbar bleibt.

Beim TEAMEVENT kommen wir gerne zu Deiner Mannschaft ins Training und skillen immer kleine Gruppen während Dein Trainer mit dem Rest des Teams normal weiter trainiert. Meldet Euch bitte über unser Kontaktformular für einen Termin an.

Rankingliste

Jahrgang 2004 und älter

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
Thorsten(1967)RMFS4,8448515,54115105319
Franci(1980)SGOL3,1646365,9680103265
Kai(1968)SGOL3,3342377,059179249
Gianfranco(1977)FSV Bischofsheim8,3534218,663656147
Sandra(1973)FSV Bischofsheim10,8616279,823748128
Bastian(1983)FSV Bischofsheim4,2937306,856790224
Alp(1983)FSV Bischofsheim5,0644296,496783223
Patrick(1980)FSV Bischofsheim5,7140358,115993227
Tamim(1977)FSV Bischofsheim4,6840299,445481204
Georgi(1970)FSV Bischofsheim6,4930279,284584186
Cihan(1982)FSV Bischofsheim5,8235338,036071199
Simon(1975)FSV Bischofsheim4,5034416,358772234
Nadine D.(1983)FSV Bischofsheim5,0528206,794174163
Christian(1986)FSV Bischofsheim3,7837325,117896243
Adam(1977)FSV Bischofsheim4,2039346,525489216
Seble(1975)FSV Bischofsheim11,44203019,676355168
Nadine V.(1976)FSV Bischofsheim7,11202113,603353127
Oliver(1994)1.FC Nackenheim4,0740555,1610578278
Alexander(1991)1.FC Nackenheim4,6242466,458084252
Stefan(1974)1.FC Nackenheim4,3638597,1810075272
Christoph(1970)1.FC Nackenheim5,2128527,052670176
Darko(1981)SG Wiking5,2934417,487077225
Dejan(1979)SG Wiking4,5743288,903780188
Benny(1991)SG Wiking4,1845415,345768211
Hicham(2003)SG Wiking3,7946296,039272239
Tobias(2004)4,0025426,563565167
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2005

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
-
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2006

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
Julian1.FC04Ob.4,4521467,316163191
MilosSG Wiking4,0035617,007985270
KimberlyJSK Rodgau4,5730635,089783273
VincentEFC Kronberg3,4835637,169185274
FinnFC Oberstedten3,7533515,668891263
JonahFC 04 Oberursel3,7530506,034679205
Elias4,6521357,284476176
Pascal4,5324408,104472180
DanielFC 04 Oberursel3,8828456,403176180
AminJFV Dreieich3,5525505,246482231
KilianSV Oberegg3,8825525,927882237
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2007

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
MoritzFC Bomber BH3,9431525,129380256
MarkusFC Oberstedten5,6726336,793568162
DarioSV Sachsenhausen4,7028416,479069228
Max1.FC04Ob.4,5917445,824660167
KeitoFC BomberBH4,8028465,7312171266
Leni-5,0320417,623260153
AndreiSG Wiking5,1232506,828280244
DamjanSG Wiking4,7929505,149077246
Ben Sch.1.FC Nackenheim6,5924526,455459189
Mark1.FC Nackenheim6,0729607,592959177
Timm1.FC Nackenheim5,9926449,233462166
Marius1.FC Nackenheim8,66181612,32145199
TimJSK Rodgau4,6330515,297281234
MiaJSK Rodgau4,5828425,147977226
MattisJSK Rodgau3,7032515,639190264
LeoJSK Rodgau4,5823436,095272190
MariusJSK Rodgau3,8334405,507080224
MarvinJSK Rodgau3,7335474,7013774293
LouisJSK Rodgau4,2536425,508274234
NicolasJSK Rodgau4,2234575,936776234
PaoloJSK Rodgau4,2635564,8612671288
ArndJSK Rodgau4,2225705,2510773275
VanyaJSK Rodgau4,4025575,598083245
IgorJSK Rodgau4,1721666,088577249
LeandroJSK Rodgau4,2725644,9810867264
ErmyasSG Wiking5,8233357,207164203
MaxSG Wiking4,8126306,643584175
MateoSG Wiking4,6923327,984466165
AndiSG Wiking4,3625297,639263209
LeonSG Wiking4,7526407,253768171
LinusSG Wiking4,5128476,617764216
MurathanSG Wiking4,6632296,506774202
IvoSG Wiking4,5025345,536170190
DiegoSG Wiking4,3932364,9811473255
ÖmerSG Wiking4,1737367,095973205
AnteoSG Wiking4,8830296,488561205
BetinhoSG Wiking4,1726295,895985199
FilipSG Wiking4,3527316,955968185
YounesSG Wiking4,8233316,756165190
JuliusFC 04 Oberursel3,7524477,384172184
BenasFC 04 Oberursel3,7727485,117073218
FlorianSV Germeringen4,7324435,137960208
MaximilianSV Germeringen5,5621577,184461183
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2008

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
JohannEintr.Oberursel5,0622296,244665162
NiklasEintr.Oberursel4,4428424,956575210
MikaSG N Diedenbergen4,5330286,095969186
PhillipFV Stierstadt5,6611239,021857109
NicoEintr.Oberursel5,1525326,434362162
DanielSV Seulberg6,5412169,36224191
Jihun-5,5016407,445160177
MarvinEFC Kronberg3,4727506,339475246
AdamSG Wiking4,8030466,147672224
RobinSG Wiking5,8022436,633865168
TheoSG Wiking4,8625456,146070200
AntonioSG Wiking4,2435456,706488232
SebastianoSG Wiking4,5832527,688380247
UrosSG Wiking4,6134535,4710874269
DenizSG Wiking5,4120467,576361190
MiladSG Wiking4,8629486,207271220
RosarioSG Wiking4,9132506,098668236
IliasSG Wiking4,6123656,598362233
FedericoSG Wiking4,2626466,806766205
ArvinSG Wiking4,3221496,528474228
AlainLöwen Frankfurt4,5826277,314663162
Felix J.1.FC Nackenheim6,5521619,813856176
Felix M.VFB Bodenheim6,8920477,905357177
Valentin1.FC Nackenheim5,9220466,424159166
Gero1.FC Nackenheim6,1532646,246175232
Ben W.VFB Bodenheim6,4325486,285160184
Curtis1.FC Nackenheim5,8630646,845774225
Daniel1.FC Nackenheim6,2519607,234659184
Malte1.FC Nackenheim6,4329508,553671186
Ben D.1.FC Nackenheim6,4418597,526568210
NoahVFB Bodenheim6,69274510,453171174
Elijon1.FC Nackenheim6,9434667,535868226
Paul1.FC Nackenheim6,5636516,134269198
ErikVFB Bodenheim5,5135567,525475220
LukaVFB Bodenheim5,4925597,024369196
SaufianeJSG Rodheim5,9326446,635375198
LenoxJSG Rodheim5,0133357,348382233
MalikJSG Rodheim5,6125256,866773190
MauriceJSG Rodheim5,5828456,088884245
ScottJSG Rodheim5,8918446,586571198
LevinJSG Rodheim5,3029407,666077206
MoritzJSG Rodheim6,1217408,193777171
JustusJSG Rodheim5,6921296,604162153
LuisJSG Rodheim6,49162810,272161126
TimoJSG Rodheim5,5624386,724885195
ErikJSG Rodheim6,0127256,665583190
SerafinoJSK Rodgau4,5129555,617572221
AtakanJSK Rodgau5,0427395,794971186
JannisJSK Rodgau4,2331505,905980220
HenryJSK Rodgau4,1123605,687483240
PascalJSK Rodgau4,5131526,487778238
DiegoJSK Rodgau5,13286,43355472189
DorianJSK Rodgau4,4528397,674064171
FilipJSK Rodgau4,60175,42328871208
AleandroJSK Rodgau4,10405,48403876194
NoahJSK Rodgau4,8328478,247173219
Tobias04,06213910,063064154
Luna04,47122310,86184699
HugoEintracht Oberursel4,4127478,453670180
LuisSV Bommersheim3,8126496,685264191
DejanSV Bommersheim4,7527309,753378168
MilanSV Pforzen5,0318327,384143134
LasseMühlbachtal4,9616327,472857133
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2009

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
SimonSV Bommersheim4,5522325,633858150
MaxEintr.Oberursel4,6714356,814351143
Philipp-5,1723328,293655146
PeluSC Riedberg4,4323506,146661200
JanSC Riedberg5,1820387,607160189
YannikEintr.Oberursel5,4214427,523754147
NikSG Wiking4,9322445,635556177
MazinFSV Bischofsheim4,9921318,933051133
Samuel1.FC Nackenheim5,8825547,637372224
Laurenz1.FC Nackenheim5,6228556,628777247
Aaron1.FC Nackenheim6,7628547,725570207
Romeo1.FC Nackenheim6,8124438,723866171
Linus1.FC Nackenheim6,4713337,593268146
Levin1.FC Nackenheim7,7219538,387365210
Tom1.FC Nackenheim6,6921477,364353164
Hannes1.FC Nackenheim7,35153913,213063147
Julius1.FC Nackenheim6,9919398,212757142
Sermad1.FC Nackenheim8,3719379,012954139
Noah M.1.FC Nackenheim6,1424418,214760172
Felix Schö.1.FC Nackenheim6,7319519,354851169
Jakob1.FC Nackenheim6,3526377,226270195
Paul S.1.FC Nackenheim7,3435318,274164171
Andre1.FC Nackenheim6,7425527,666359199
Julian1.FC Nackenheim6,1224447,304972189
Ben A.1.FC Nackenheim6,3124567,284666192
Maurice1.FC Nackenheim6,2719269,882535105
DavidJSG Rodheim5,87163211,182153122
HenriJSG Rodheim4,5722537,705178204
AlanJSG Rodheim4,63191510,802161106
Luca GabrielJSG Rodheim8,6618229,992648114
DannyJSG Rodheim5,0328327,073973172
NoahJSG Rodheim4,3725406,067776218
SamiJSG Rodheim5,4814309,584456144
LeonJSG Rodheim5,2120349,993767148
FelixJSG Rodheim5,2028336,145985205
BenJSG Rodheim6,3127419,554569184
VladJSG Rodheim6,38171910,302665137
ChristopherFC 04 Oberursel4,8124468,684169180
JonasEintracht Oberursel4,5322428,435157172
Jas04,56193112,933750137
MaxEintracht Oberursel4,1626438,405165185
Vincent5,10122811,212547112
Leonardo4,59173110,882856133
ConstantinEFC Kronberg4,3123408,054464171
LeopoldSV Bommersheim4,5726479,504772192
AdrianSV Pforzen4,4923366,897171201
000000000
000000000
000000000
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2010

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
JuliusFC Bomber BH4,6519376,943466156
RichardDJK BH5,3218248,292958129
AntonFC Bomber BH8,29131310,444049128
SahelFC Bomber BH4,9216408,244058154
JoniFC Bomber BH5,6113258,733048116
JohannesSV Seulberg6,0014289,023556133
Max5,42132910,132447113
SimonFC Bomber BH5,1716407,406154161
LeoEintr.Oberursel4,6519527,794763181
LucaTuS Makkabi5,4322397,994567173
TomEintr.Oberursel5,7916407,954560161
MattiEintr.Oberursel4,9315418,064551152
MarlonEintr.Oberursel4,0625545,806266207
Carl GustafTuS Makkabi4,7224557,565366188
KarlEintr.Oberursel4,3721407,375663190
NevioEintr.Oberursel5,4317367,053854145
PhilipEintr.Oberursel5,6920377,492558140
MarkusEintr.Oberursel4,5619498,764470182
FynnEintr.Oberursel5,4120627,924560187
Tim1.FC Nackenheim5,0424466,413865173
Ben1.FC Nackenheim6,5422408,622463149
Leopold1.FC Nackenheim5,9721486,882665160
Riccardo1.FC Nackenheim6,3021357,813854148
Leo1.FC Nackenheim5,8422358,423161149
Lilly1.FC Nackenheim6,0812378,972740116
Lennox1.FC Nackenheim7,1222249,802657129
Norik1.FC Nackenheim5,8018347,222953134
EmiliaVFB Bodenheim7,1091511,57174384
Luca1.FC Nackenheim6,72163013,582539110
Flo1.FC Nackenheim7,4919448,093151145
LarsFC Oberstedten4,5324327,004372171
DavidFC Bomber4,1618416,384361163
KosmasFC Bomber4,4417358,105160163
BenEintracht Oberursel3,9723507,734062175
MoritzSV Bommersheim5,00183210,113364147
JonasFC Bomber4,0625418,904768181
MaxiFC Bomber4,7821417,263466162
MatteoEintracht Oberursel4,4020379,643964160
SametTuS Makkabi4,4021327,135260165
ArjenSV Bommersheim4,5920356,885054159
DennisSpvgg Rieden5,2819447,524167171
LucaSpvgg Rieden5,5716278,313955137
PaulSpvgg Rieden4,9217217,093266136
QuirinSV Pforzen4,8623446,005666189
PhilippSV Pforzen4,9016326,534267157
ManuelSV Pforzen5,6418506,452477169
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2011

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
HüsseinSGOL4,5519457,867465203
DavidSGOL4,3522399,445363177
JanSGOL4,0014387,104760159
ShukranSGOL3,9618399,956471192
ElioSGOL4,43163610,333262146
AnnaSGOL4,31102510,63173890
JonasSGOL4,29102013,22204292
LeonSGOL4,7912219,62263594
ClemensSGOL5,23143013,002053117
AdamSGOL5,4421369,402059136
PhilippSGOL4,2219388,423453144
AleksSGOL4,3717428,873160150
TheoSGOL4,9715288,263849130
HusseinSGOL4,5221276,668461193
AkiFC Bomber BH6,6514198,283060123
DavidSGOL4,6322358,166363183
TimFC Bomber BH5,88112210,163055118
Rohan6,7912239,143740112
HenryFC 04 Oberursel5,3417279,552654124
Adrian1.FC04Ob.4,699248,231948100
IlyasDJK BH5,4815287,442748118
SiyulSGO4,4513277,383142113
NicoEintr.Oberursel4,3321535,383158163
Felix N.DJK BH4,9920259,682249116
Paul1.FC04Ob.6,4092212,34213486
JoelDJK BH5,2417287,813660141
EllaSG Wiking8,5962812,59123680
JannikDJK Zeilsheim7,42253311,094168167
DaniloDJK Zeilsheim6,8221367,583567159
YashanDJK Zeilsheim8,5314299,922459116
HannesDJK Zeilsheim6,4222308,024451147
AissaDJK Zeilsheim6,4818417,373761157
YassidDJK Zeilsheim6,1116307,113058134
RobinDJK Zeilsheim7,0016298,164360148
MoritzDJK Zeilsheim7,0618238,482462127
MaxDJK Zeilsheim7,2120318,772865144
PaulDJK Zeilsheim6,9317248,631954114
Frederik1.FC Nackenheim5,2523348,323763157
Max1.FC Nackenheim6,48162511,732355119
Timon1.FC Nackenheim5,10142811,202955126
Mattis1.FC Nackenheim7,42142310,13174397
Fabian1.FC Nackenheim6,3618279,812049114
TheoJSG Rodheim4,6420347,004467166
JoshuaEintracht Oberursel4,4727326,976171191
Ethan4,6016279,383648127
LukasSpvgg Rieden5,2310236,982648107
PaulASV Hirschzell5,5019368,223263150
LeonardSpvgg Rieden5,2417308,574061148
IasonTV Irsee5,0815287,713455132
TimSpvgg Rieden5,7513228,182840103
MoritzSpvgg Rieden5,7313348,303755139
LaraSpvgg Rieden6,4610197,28243891
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2012

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
BenSGOL5,2815408,313953147
YassirSGOL4,6722369,054362163
FrederikSC Riedberg8,53111311,5203175
GeorgSC Riedberg7,66111611,262747101
EmirDJK BH5,8914268,853032102
Richard1.FC04Ob.8,7591312,56114275
IvanSG Wiking9,028119,48164580
Toprak-9,583919,97163765
JoelSG Wiking6,2116288,251354111
AndrijaSG Wiking7,10133711,051848116
LeonSG Wiking7,0010189,74232980
MinjaSG Wiking6,36113811,422856133
NemirSG Wiking5,38174410,212551137
IvanSG Wiking8,61133212,5884295
JaheimSG Wiking5,90223910,241570146
SaschaSG Wiking8,6782712,92133987
SercanSG Wiking5,2214228,472944109
MarlonFSV Bischofsheim8,4312912,00145287
GabrielFSV Bischofsheim7,5013119,20222470
SurafelFSV Bischofsheim6,9812238,30313298
AngelFSV Bischofsheim9,00161912,682151107
JakeFSV Bischofsheim7,3216148,53174390
AlexFSV Bischofsheim5,7018147,962452108
LeoFSV Bischofsheim6,47121412,11213986
KristianFSV Bischofsheim6,16202410,611748109
HediFSV Bischofsheim6,98181111,01213787
JonasFSV Bischofsheim7,34181810,232242100
MoizFSV Bischofsheim5,64181812,001748101
BatuhanFSV Bischofsheim8,3413128,67123875
EmirFSV Bischofsheim9,16668,80113659
JoelSG Wiking6,13152810,842957129
EfeFSV Friedrichsdorf5,06112416,112152108
HendrikFC Oberstedten5,45101510,41174082
SofianJFV Dreieich4,6514238,122651114
RafaelSpvgg Kaufbeuren5,5515267,822953123
SamuelBSK Neugablonz7,19121710,58214999
FabianBSK Neugablonz5,6311298,162652118
BenSpvgg Rieden5,4314278,593355129
MatheoSpvgg Rieden5,5714257,123745121
LucaBSK Neugablonz5,188267,982851113
YilBSK Neugablonz4,7615247,214056135
BelaBSK Neugablonz6,147189,642947101
SimonSpvgg Rieden5,4714358,123746132
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss

Jahrgang 2013

NameVereinTEM (Sek)SCH (m)PASDRI (Sek)KONELF (km/h)Gesamtscore
BrunoSGOL6,01102510,782943107
Ben(2014)-9,1691014,33164075
FurkanFSV Steinbach5,5212229,02144492
PepeFC Bomber BH5,70101810,332350101
Matteo-6,8013239,441556107
OmarFC Bomber BH6,60989,47133666
AyoubVFB Friedberg6,6211219,522942103
Noah-LeeSG Wiking6,97133012,642053116
Jonas(2014)SV Pforzen7,39111912,43185098
ZakariaSG Wiking10,00131714,4664581
ImranSG Wiking9,47112713,64203492
KerimSG Wiking6,4581811,042041107
KeremSG Wiking6,99112215,53204497
StankoSG Wiking6,8682310,96213082
BenFSV Bischofsheim7,1513179,73244498
LiamFSV Bischofsheim8,7613238,802553114
LucaFSV Bischofsheim8,64151210,74205198
Yannik(2015)FSV Friedrichsdorf7,0662018,86133675
Cedric5,7572016,55144485
FelixFSV Friedrichsdorf5,1914348,653152131
FelixFC 04 Oberursel5,4114188,93174594
LudwigSpvgg Rieden6,328208,71214493
PeterSV Pforzen6,5941010,01194275
LeonSV Pforzen6,7112229,512054108
LuisSV Pforzen5,91101910,50194694
MagnusSV Pforzen6,259328,172044105
JulianTSV Waal5,0652116,01104783
FranzSV Fuchstal6,8162110,31204087
TEM – Wie schnell bist Du mit dem Ball am Fuss im Sprint
SCH – Wie weit kannst Du den Ball schiessen
PAS – Wie oft kannst Du gegen die Bretterwand passen
DRI – Wie schnell bist du im Dribblingparcours
KON – Wieviele Ballkontakte schaffst Du in einer begrenzten Zeit
ELF – Wie hart ist Dein Elfmeterschuss